ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ БАНКА РЕНЕССАНС-КРЕДИТ

CAMOBAR CAMOBAR
20 марта 2015, 22:14
Уважаемые господа банкиры!
В мае 2014 года я взяла в вашем банке товарный кредит на телевизор (кредитный договор №85019550560 от 25.05.2014).
В начале марта 2015 года кредит был досрочно мною погашен.
Я обратилась к работникам отделения банка (по адресу Марины Расковой 8б) с просьбой о получении справки о полном расчете по обязательствам перед банком (по кредитному и страховому договорам), однако, после долгих проволочек и переносов сроков получения этой невинной справки, мне, наконец, выдали ничтожную с юридической точки зрения справку дословно:
«Довидка.
За информациею ПАТ „Перший Украинский Мижнародный Банк“ Голубева Тетяна Викторивна заборгованности за кредитным договором №… вид… на дату видачи довидки не мае»!

Друзья, я не «немаю заборгованности», а ПОЛНОСТЬЮ ПОГАСИЛА КРЕДИТ!

Так как я беру кредит не первый, и даже не второй раз в жизни, то как должны выглядеть подобные справки, я знаю (они просто хранятся у меня, я длительное время была клиентом Дельта-банка, и один раз -Приват-банка).
Убедительно прошу вас прекратить эти странные игры и все же выдать мне справку именно не об отсутствии задолженности на МОМЕНТ ВЫДАЧИ СПРАВКИ, а о полном прекращении наших с вами взаимных обязательств по вышеозначенному договору.

С уважением, Татьяна Викторовна

CAMOBAR
CAMOBAR
25 марта 2015, 00:19
Вопрос решен благодаря новым владельцам банка Ренессанс-кредит, а именно руководству банка ПУМБ.
Благодарю за оперативность!