Arturdn Arturdn
27 февраля 2015, 16:37
24,02 в рассрочку по цене 10 999 грн под ставку 0,01% на сайте розетки был оформлен фотоаппарат. 24,02 мне позвонил Ваш сотрудник и попросил отправить документы. 27,02 был дан положительный ответ. Но… сотрудник вашего банка заявил, что условия кредитования меняются и предложил дополнительно к сумме 10 999 добавить еще страховку 1648 грн. На что я понятно отказался. Имея только положительную кредитную историю в других банках мне стало страшно оформлять кредит у Вас. если вы добавили к рассрочке на 4 мес такую сумму, то что же будет через месяц???

просьба прокомментировать принцып вашей работы. так как из-за вашего банка я лишился возможности купить интересующий меня фотоаппарат за 10 999 грн. т.е пока вы рассматривали мою заявку он подорожал на сайте и вы хотели впихнуть страховку.

сотрудник сказал, что на розетке он уже стоит 13 499 а у нас 12 648 и типа у вас нет выбора покупайте.

что за отношение? как вы решаете такие проблемы?

Спасибо

Columbo
Columbo
27 февраля 2015, 16:53
Columbo, Киев
Так Вам ответили относительно кредита или нет? Интересно, если откаываться от страховки кредит дадут или нет