Моя история. 2 продолжение...

mun9 mun9
9 декабря 2014, 18:58
Платила я во время, вот в этом месяце должен быть последний платеж (как меня просили про оформлении, что ты я поехала к банк и к ним на последнем платиже и написала заявление о досрочном закрытии кредита).
Буду вот ехать на сл.неделе.
Но вот вчера мне не спалось и я на свою голову залезла в отзывы банка, я испугалась… такое пишут, всю ночь читала. Т.к. не переживала все это время по этому поводу вообще. (И кидают, врут, угрожают, грубяк, счета не закрывают...). Я с утра начала читать договор конкренто и пересчитывать все суммы. Когда я все просчитала, я позвонила в кцентр узнать, как у меня там и дела, и какая сумма.…
Мне слава богу,(после начитанного мной в отзывах) не грубили, трубку взяли за 2 секунды. Сообщила мне девушка сумму — Получается я переплатила 100 гр.за этот счет, но я это проститала перед звонком. Спросила как я закрывать буду… я сказала в банке у них, на что она сказала:
-«Если вы не собираетесь брать продукцию дальше, то напишите 2 заявления… о погашении кредита и о закрытии счета, что бы по 20 гр.с вам не брали каждый месяц не пользования».
Вроде все хорошо, провтыкала я этот всет и 100 гр., но если все будет хорошо я довольна сотрудничевтвам с банкам…
Если моих коментариев больше не будет, то все хорошо :)))). Но всеравно переживаю очень, после начитанного. Очень надеюсь, что эти коментарии пишет меньшенство, а у большинства все хорошо прошло и им нет даже смысла это все читать и писать что-то!!!

КОРОЧЕ, лучше бы я спала этой ночью и не думала бы о плохом теперь постоянно :((((