Никогда не пользуйтесь услугами этого Банка!!!

IgorRo IgorRo
8 августа 2014, 10:47
Взял кредит потребительский, кредитный эксперт воспользовавшись тем, что мы простой люд, как правило не читаем договора мелким шрифтом, оформила страховой договор, который невозможно разорвать (хотя как проинформировали на горячей линии договора страхования есть разные). Мне открыли счёт 2620, за содержание которого банк снимает комиссию 20 грн, я решил отказаться от этого счёта, написал заявление на закрытие его и открытие счёта 2909 (бесплатного в обслуживании). Счёт 2909 открыли, а вот счёт 2620 не закрыли, хотя я заявление писал уже дважды. Звоню на горячую линию уже как к себе домой, до сих пор счёт не закрыт, хотя прошел уже месяц с момента подачи заявления. Сколько это будет продолжаться??? Я так понимаю, будут проблемы и с закрытием самого кредита. Беспредел!!! Это был мой первый и последний кредит в этом банке!!! Операторы колл-центра не всегда компетентны, предоставляют разную информацию. Сегодня вообще оператор Ирина бросила трубку!!! А вот следующий оператор Светлана проконсультировала как полагается.