Штрафные санкции

nnnn4 nnnn4
2 июня 2014, 20:16
24 мая было просрочено погашение 9 дней по кредитной карте.Сначала позвонил парень он поинтересовался готова ли я дальше сотрудничать с банком.Я ответила не отказываюсь выплачивать кредит, но на данный момент у нас в г. Красноперекопске Республике Крым платить негде, он вежливо пообщался и сказал ждите звонка.А также я спросила будут нет насчитываться штрафные санкции за просроченное время, он ответил нет. 30 мая звонит представительница этого банка и начинает хамить, вы обязаны ехать в Симферополь, Керчь или Севастополь и гасить задолженность, а то мы вам выставим штрафные санкции.В этот же день пришло смс уведомление что штрафные санкции включены. А сегодня 2 июня 2014г о том что занесена в чёрный список.
До 25 мая кредиты погашала вовремя и в удвоенном размере, а после таких хамов и работать с банком не хочется Пусть приезжают в г. Красноперекопск представители и перезаключают с нами договора в рублях, если они хотят получить оставшийся долг

yulya201119866
yulya201119866
11 июня 2014, 07:36
Не заключайте новый договор не в коем случае, и не чего не подписывайте. найдите в нете Правозащитный комитет «Дело чести» и читайте что пишут крымские юристы, я в контакте нашла.