Никогда не связывайтесь с этим банком!

Foreman Foreman
2 июня 2014, 17:19
В магазине «Цитрус» оформил кредит на 2 телефона через представителя банка «Ренессанс Кредит». После первой же выплаты начались какие то постоянные проблемы и нестыковки. Дата погашения 11 число каждого месяца — фикция, платить нужно до 7го, т.к. им нужно несколько дней на зачисления денег. Хотя это обговаривал отдельно с представителем, т.к. зарплата 8-10 числа. Зачисление моего ежемесячного платежа происходит в несколько этапов — что для меня так и осталось неразгаданной тайной. Платишь одну сумму, через смс банкинг приходит зачисление другой, с указанием остатков которые не соответствуют действительности. Позвонить можно только по одному телефону горячей линии, где на любой вопрос вам отвечают: такова внутренняя политика банка и по другому не будет. Абсолютным нонсенсом стала процедура заказа справки о закрытии кредита. В других банках эта процедура выдачи справки платная, но занимает 2-3 мин. в Ренессансе — справку нужно заказывать через горячюю линию в Киеве и ждать по почте 2,5-3 МЕСЯЦА!!! По другому — НИКАК! Такова политика банка — слышал я постоянно. После всего этого они ещё имеют наглость названивать min раз в две недели и вталкивать услуги свой шарашкиной конторы. На мою просьбу удалить мой номер из их базы, отвечаю что не могут. Избегайте эту конторку!

Леонид Каракаш
Леонид Каракаш
1 сентября 2014, 10:30
Балезино
Не связывайтесь с этим банком! От них идут уголовные угрозы! Они не прощают, если человек заболел-не идут на компромиссы да и просто не хотят разговаривать! Похожи на роботов! Ежедневно идут угрозы и прозвоны с угрожающим голосом о расправе! Я понимаю людей, кто платит без просрочек и они думают что банк хороший-но если Вы заболеете, сообщите им об этом-то пощады не ждите! Они только угрожают, доводят до инфаркта!