банк- потрошитель

dzvalina dzvalina
4 апреля 2014, 19:45
УЖАСНЫЙ БАНК
Не хватает злости, чтобы выразить своё негодование! По кредитной карте образовалась задолженность 10 000 рублей( не могла платить, была в декрете). Брали больше, на бизнес, хотели детям студентам помочь.Но бизнес развалился, а долги остались.Ушла в декрет не могли выплачивать(2 детей студентов в городе, на квартире, и грудной ребёнок.) Вышла к новому году на работу, взяли в другом банке кредит поехали погашать долг, операторы на горячей линии назвали сумму 29 601 рубль. ( после долгих подсчётов) Мы заплатили 29 700 рублей–27 декабря 2013 года.Для написания заявления о закрытии счёта вызвали после Нового года.А коллекторы звонят — угрожают всё это время и днём и ночью, обещают приехать расправиться со мной. Я звоню в банк и меня успокаивают, что у меня долгов нет. Надо только написать заявление о закрытии счёта, а закрыв счёт коллекторы автоматически перестанут звонить и угрожать. Доблестные работники банка посоветовали не обращать внимания на угрозы. 17 февраля съездила написала заявление… А справку обещали 3 апреля, даже могу заказать через интернет бесплатно, даже ездить не надо.В 21 веке справку надо ждать 3 месяца!!! Сегодня пыталась это сделать – оказалось, что банк мне не может дать справку, т.к. моё дело в коллекторском агентстве, а те в свою очередь, просят справку об отсутствии задолженности перед банком. В банке уверили, что я им не должна теперь, МоЁ ДЕЛО ОНИ ПРОДАЛИ КОЛЛЕКТОРАМ С ЧЕМ МЕНЯ И ПОЗДРАВИЛИ!!! Только подать в суд и требовать моральный ущерб, как многодетную мать уже 4 месяц водит этот банк за нос.На ком решили заработать? на грудном ребёнке? Фашисты и мошенники! Договор 49015493244