СПЛОШНОЙ ОБМАН

Corsar Corsar
24 декабря 2013, 11:57
Когда еще в октябре 2012 хотел брать кредитку заинтересовался этим банком! Представитель
Ренессанс банка восхвалял преимущества типа: 1-можно платить всего лишь 5% от задолженности, 2- льготный период составляет 25 дней, 3- возможность снимать наличку с кредитки в любом банкомате, 4- возможность пополнения счета через терминалы I-BOX без процентов. На деле оказалось все значительно хуже: 1 с меня снимают не 5%, а 7% от задолженности, 2- льготный период 25 дней вранье! Если Вы сняли деньги 1-го числа месяца тогда конечно, если Вы сняли деньги числа 20-го числа то счетчик включится через ПЯТЬ дней! 3- деньги то снять можно в любом банкомате без %, но вот пополнение- это песня! В Донецке на октябрь 2012 было всего ОДНО отделение Ренессанс, сейчас на декабрь 2013 АЖ ТРИ отделения, какой прогресс!!!!)))) Можно конечно через I-BOX без % пополнять, но тогда ты должен 15гр в месяц за это платить, если не платить 15гр в месяц, то I-BOX снимает с тебя 3% от суммы пополнения! Так как отделений мало на такой город в них ВСЕГДА толпа народу, чтобы например закрыть счет надо пол дня в очереди простоять чтобы свой вопрос решить. У меня сейчас главная задача- отдать им задолженность и закрыть свою карту кредитную и больше НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАТЬ ОБ Ренессанс. Я очень не советую Вам связываться с этим банком!