Самый Ужасный Банк !!!!

mala76 mala76
10 декабря 2013, 16:03
Ужасный банк. Взяла денежный на 30 месяцев. Добросовестно звонила ( у них система регистрации заявок в телефонном режиме иначе сумма переплаты зависает в воздухе), вовремя платила. В мае месяце полностью погасила кредит. Совершила огромную ошибку- не позвонила через месяц и не потвердила закрытие долга. Надеялась на порядочность этого заведения. Оказалось — зря. В октябре позвонили и поинтерисовались, почему я перестала платить. Оказалось мои заявки нигде не фиксировались, у меня была переплата по телу кредита, а проценты не оплачены.Написала заявление с просьбой разобраться в ситуации. Ответ с левого берега Киева на правый шел 3 недели.На горячей линии работают некомпетентные хамки, в отделениях ничего не могут сказать- предлагают звонить на горячую линию. В общем замкнутый круг.Продолжаю бороться с этим «банком» и надеюсь на победу.
Если вам дороги ваше время, деньги и нервные клетки никогда не связывайтесь с этим заведением. Сколько бы вы не заплатили — все равно останетесь должны. САМЫЙ УЖАСНЫЙ банк в Украине.