Відгук Львів

Lvovyanin Lvovyanin
3 ноября 2013, 14:18
Взяв споживчий кредит минулого року на суму 3000 грн. без відсотковий 0-12 у магазині «Фокстрот». Сплачував вчасно і погасив достроково. Все було без проблем. Для впевненості заказав довідку про закриття кредиту. Мене повністю задовільнили послуги і обслуговування. Просто шавні потрібно вчасно сплачувати і не буде ніяких проблем.

sanika7
sanika7
12 ноября 2013, 12:11
Добрый день. вам наверное повезло и вас уведомили о том что нужно написать заявление о том что вы хотите погасить досрочно?! когда мы взяли кредит, на покупку техники — в договоре было указано 18 месяцев, но девочка нас заверила -оплатите за 10 мес.и % будет меньше и даже собственноручно написала сумму, мы оплатили 9 взносов, звоню узнать последнюю сумму, а мне сообщают что так как я заявление не писала перед оплатой 1-го месяца о достроковом погашении с меня списывают %-за кадж.месяц по 70 грн., итого 700 грн. как вам?
скажу так, банк реально потерял 4 человека бравших постоянно кредиты и с чистейшей историей, может ему это и не повредит, но его славу разнесу так что мало не покажеться.
Ковач Артур
Ковач Артур
2 января 2014, 12:40
Кобиляки
Коли пишуть вiдгуки люди якi хвалять такий банк менi здаеться що я живу в якiйсь нормальнiй краiнi, але на превиликий жаль це не так. Це не банк а шахрайська кантора.