советую прочииать.

neberikredit neberikredit
24 августа 2013, 10:36
НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ КРЕДИТ!!! СОВЕТ: если закрываете кредит ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите у этих… сотрудников ЗАЯВКУ О ЗАКРЫТИИ КРЕДИТА без нее ваш кредит не ЗАКРОЮТ. И еще смотрите в договор об оплате, сколько у вас переплаты там отдельная колонка комисия за обслуживание, может стоит взять кредит в другом???!!! Ну а если уж взяли и решили частичного вернуть товара ОБЯЗАТЕЛЬНО пусть делают новый договор на оставшую сумму, иначе проценты за пользовоние кредитом остануться старые и вы переплотите в 2 раза ( о этом они молчат) и так вот моя банальная история, тоже нужен был холодильник решил взять хороший ну и думаю под шумок и пылессос возьму, и потянуло же в этот… ренесенс сказали что переплата копейки, никаких лишних затрат. Оказалась сумма 10000 штук, оформил кредит, поехал дамой взяв при этом пылессос, сказали что холодильник доставят через неделю, зашел в интернет и о ужас нашел точно такой же только в 2 раза дешевле, на следующий день решил вернуть холодильник и оставить пылесос, получилось, они ПЕРЕСЧИТАЛИ И СКАЗАЛИ: вам осталось заплатить 1000 грн за пылессос, я за 4 месяца выплатил не стал растягивать на два года, и ТИПА закрыл кредит. Прошел год, звонят, у вас просрочка по кредиту. Я в недоумении КАКАЯ ПРОСРОЧКА начинаю разбираться, оказывается что кредит не был закрыт и уже наросли проценты в размере той же суммы что оставалось положить. Как ни боролся ничего не помогло… Мне при закрытии не дали заявку о закрытии кредита. Хотя сказали что все закрыто. Так что НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

easyloans
easyloans
21 декабря 2013, 23:30
Нужна ли вам быстрый и легкий кредит, чтобы погасить свои счета или заботиться о ваших предприятий или в личных целях? вы были в черном списке раньше? здесь еще одна возможность для Вас, чтобы получить кредит от нас. все что вам нужно сделать, это отправить нам являюсь Электронная почта сегодня через easyloanss4u@gmail.com для более подробной информации о кредитных требований, поскольку мы готовы ответить вам на помощь. Спасибо, как вы полностью приветствуется, чтобы получить кредит от нас. Электронная почта easyloanss4u@gmail.com