кабала, не вздумайте связываться

Serge1313 Serge1313
1 августа 2013, 16:42
Вобщем история банальная. Срочно нужен был холодильник из-за поломки старого. Решил взять в кредит более менее пристойный девайс.
В результате, предложили возможность выплаты через интернет банкинг с моего счёта в замечательном Привате(какого… я не посмотрел на соседний стол с табличкой «ПриватБанк» не знаю). Теперь выясняется, кроме того, что они мой кредит продали другой структуре, существует еще и плата за обслуживание счёта(хотя эта ..., которая оформляла бумаги, говорила что плата единоразовая за данную услугу!). В распечатке ежемесячная сумма на погашение составляет 180грн, в действительности, надо 193.15 платить+ еще и 15грн за «обслуживание»!.. Меня типает от одной мысли о том, что теперь надо закрыть этот «счёт» как можно быстрее, дабы каких еще приколов не вылезло. Вобщем, у бандитов можно только головняков выхватить, а не приемлемый сервис!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
1 августа 2013, 17:29
Уточните, отзыв по какому именно банку Вы хотели оставить — ПриватБанк или Ренессанс Кредит?

Serge1313
Serge1313
1 августа 2013, 17:43
Не сочтите за рекламу Привата, просто для сравнения привёл. Да и президент Привата вроде как не бандит с историей.