карта реннесанс прозрачная

zhidkova1977 zhidkova1977
30 июня 2013, 08:45
ужасный банк, мало того карту с курьером ждала 32 дня, вместо обещанных 14 дней доставки, номер телефона горячей линии платный, с себя снимают все обязанности за срок доставки, уже 21 день звоню чтоб выяснить где мои документы, тоже ничего внятного не говорят, составили запрос насчет этого, сказали через 2-3 дня позвонить, уже неделя и опять неизвестность, да и еще лимит смехотворный, который может увеличить только банк односторонне,,, пока будет возможность активировать карту она уже будет и не нужна, и для чего ее вообще выпускать если лимит 13 тыс, делать, это можно и перезанять не тратя сколько времени и нервов!

Светлана шахрай
Светлана шахрай
20 сентября 2013, 12:22
Хмельницкий
Ужасный банк. Кидало. Закрывала кредит, по вине работника банка недоплатила 1грн, по своей глупости не проверила или закрылся кредит, они молчали 2 месяца, и совершено случайно, обратившись еще раз в этот банк я узнаю, что кредит мой не закрыт и теперь я должна уплатить 1314грн, и заметьте они даже мне не напоминали про долг, наверно, ожидали более большей суммы, сволочи, негодяи. не обращайтесь в этот банк!