лохотрон

urapriz urapriz
24 апреля 2013, 11:43
Я собираю всех недовольных этим поганым банком и сделать так, как сделали в Донецке с украинским альянсом!!!
Я сам заплатил страховку аж в феврале месяце, а какой-то кредит в 10тысгрн. так и не получил до сих пор!!!
Но смски по уплате процентов уже приходят!!!
Мой номер 095 131 40 09 Юра.

karamel
karamel
10 мая 2013, 09:42
В банке Ренесанс кредит это невозможно, тут выдают либо сразу через кассу, либо переводом. И страховка включена в ежемесячный платеж. То есть, при оформлении, Вы, кроме документов при себе ничего не должны иметь.
Скорее всего, Вы обратились в кредитное сообщество с таким же названием. Прочитайте внимательно свой договор с кем Вы его заключали.
Alisa21
Alisa21
16 сентября 2013, 21:27
Юрий поздравляю вы глупо поступили. Из-за того, что в Украине мало грамотных и умных людей (вы кстати, кем работаете?) появились подставные конторы, которые берут название известных банков, а потом разводят людей как лохов. Люди запомните при оформлении любых кредитов, вы не должны НИЧЕГО ОПЛАЧИВАТЬ (ни страховку, ни комиссию, ни проценты, НИЧЕГО) пока не получите денег или товар (который оформили в кредит). Юрий совет, бегите в милицию и сообщите о мошенничестве.