незнаю где вы были ,но не в Ренесансе,т.к.мне все очень понравилось

mariya5 mariya5
22 февраля 2013, 16:30
Многие пишут, что не довольны общением в этом банке, что с ними по хамски обращаются, ребята может вы сами хамы, рас позволяете себе писать такие гадости в комментариях на сайте!!!
Мы брали кредит уже 2 раза, оба раза в г.Енакиево, причем суммы были приличные и оба раза оставались очень довольны общением и обращением со стороны представителя банка.Девочки очень культурные и достаточно сдержаны в своих высказываниях, на оформлении нам все до такой степени разжевали, что дальше просто некуда!!!.Мне очень понравилось.Даже если у них что-то не ладилось и вдруг возникали какие-то проблемы, трудности, нам всегда перезванивали и сообщали дополнительно. Единственное, что нас в первый раз смутило это помещение где находится этот банк, оно проходное и по этому есть возможность того, что при оформлении тебя кто-то может слышать.Хотелось бы больше конфиденциальности.
А на счет % -ребята, мы живем в такой стране, что маленькими % нам могут предложить только АФЕРИСТЫ!!!
Так, что будьте бдительны, в этом банке хотя бы ты деньги получаешь!!! Это точно!!!
Если вникать в то что вам рассказывают представители и задавать вопросы, то все очень понятно и дополнительных % ниоткуда не берется!!!
Я советую этот банк!!!