отвратительное обслуживание!!!

fayanna fayanna
21 февраля 2013, 10:23
Имела неосторожность воспользоваться услугами банка. Работают неквалифицированные, невоспитанные сотрудники. Толком объяснить ничего не могут, посылают одна к другой, а другая на горячую линию. Причем и в отделении Киева на Левом берегу и на Подоле на ул.Нижний Вал. Такое впечатление, что у них такая политика работы с клиентами. Т.е. на завлечь надо, а отпугнуть. В последний мой приезд мне предложили подождать, я ждала-ждала, потом обратилась к кредитному специалисту Штыфарук И.В., которая нахамила, но очень тихо т.к. ведется запись разговора (как написано в зале), я попросила позвать мне старшего на что она согласилась, ушла в служебное помещение, оделась и ушла вообще, ни слова не сказав. Высокий уровень обслуживания!!!
Очень хотелось бы обратить внимание руководства на культуру обслуживания. Я не буду обращаться ни в коем случае в этот банк и всем знакомым посоветовала тоже. Полностью поддерживаю все комментарии людей, которые столкнулись с таким же безобразием! Очень жаль, что у вас всё так печально.