я в шоке!!!

rdtcn rdtcn
2 февраля 2013, 15:50
ребята выклепают мозг, нахамят, да ещё и угрожать начнут, и всё это из за 300 гривен не оплаты!!! не смогла оплатить в январе сыну нужно было делать профилактику кишечника, а это в копеечку выходит, собралась делать оплату в феврале за 2 месяца, так мне сегодня по телефону сказали что расторгнут со мной контракт, кучу хамства услышала, яд аж капал с трубки так сказать)не умеют общаться с клиентами, такое ощущение что у них лично с кармана взятые эти деньги, так ладно если бы не платила, а так максимум просрочка 7 дней, муж получает аванс 15 числа а оплата до 8, так и для того чтобы заплатить, нужно ещё в очередь на кассе отстоять 4 дня, одна сонная муха сидит себе, ковыряется, если руками перебирает, а очередь как в мавзолей ей Богу! так при всём при этом, ещё и хамит как незнаю кто, такое ощущение что в ренесансе понасобирали со всей Украины хамов, да и только!!! почему нет таких проблем в Приват банке,? всегда вежливые, и входят в положение людей, а этим хоть бы хны! Мелкий банк, а как говорят Маленькая шавка да громко лает!!! впервый и в последний раз связываюсь этими простите Убогими!!! обходите стороной эту непонятную шарашкину контору!!! г.Симферополь

haha28
haha28
20 февраля 2013, 14:41
петро
Я хотел оформить кредитку, подал заявку.Позвонили собрали информацию, сказали что мне подходит кредит наличними.Но проценти шок, за 10000 нужно переплатиь 16000.Жаль временя потраченого.Они только собирают информацию
mariya5
mariya5
22 февраля 2013, 16:37
Предоставить кредит всем не могут!!!
Попробуйте оформить в «Ощад Банке», там вы затратите 14 дней, и результат может быть тем же!!!
Столько мошенников, что я думаю все люди оставаться довольны не будут!!!