Самый отвратительный банк г.Запорожья

dawa dawa
9 января 2013, 15:24
В ноябре 2011г. решили с мужем взять в рассрочку ноутбук, внесли первоначальный взнос — около 50 толи 100грн.(точно не помню), нам сказали, что эти деньги потом отнимут от общей суммы покупки. Общая сумма с вычетом первоначального взноса вышла 5 567грн., рассрочку брали на 15месяцев и погасить должны в феврале 2013г, но мы решили платить по 557 грн. в месяц и закрыть за 10месяцев, так как с 11месяца уже насчитывают процент на остаток суммы. В итоге мы выплатили всю сумму в сентябре 2012г, и по чекам вышло не 5 567 грн. а 5 570 грн, то есть мы переплатили банку 3 грн., но это ерунда, сегодня мы узнали, что нам нужно внести еще 103 грн., так как мы не написали заявление на досрочное погашение рассрочки, и сумма 103 грн. накапала на наш счет из-за того, что мы якобы платим рассрочку 15 месяцев, хотя погасили за 10! Полный бред! Изначально нам никто ничего не говорил о подобном виде заявления, и в договоре ничего об этом не сказано. Такого нет ни в одном банке, и все это время (с сентября 2012г по январь 2013г.), мы жили даже не зная о существование этого долга! Нам никто не звонил, оповещения в виде sms сообщений тоже перестали приходить сразу же как закрыли платеж еще в сентябре месяце!

А так же, в нашем городе всего одно отделение, и там работаю полнейшие хамы (жаль, но не вспомню как звали эту хамку), и вообще не проинформированные сотрудники, они не могут ответить даже на элементарно задаваемые вопросы. После такого инцидента, она мило смотрит мне в глаза, и предлагает еще оформить кредитную карту! Упаси господь, еще раз связаться с этим банком!

Serg21013
Serg21013
11 марта 2013, 22:04
Скажите пожалуйста, почему нельзя сделать субботу рабочим днем?? Банк один на весь город, терминал тоже один, да еще и до 17:00 работает. Почему нельзя сделать нормальный доступный круглосуточный терминал, как во всех цивильных банках?! У меня не получается в будни попасть и заплатить кредит. Разве вам не прибыльней это будет? Если отделение одно, так доведите его до ума… чтоб люди могли время подбирать! Почему в Харькове работает одно из трех отделений, пусть до 16:00 но работает! Вы же «для Людей» работаете!