Кредит

Leona111 Leona111
21 июня 2011, 16:43
Оформляла кредит в 100 тысяч. Дали добро. Но при заключении договора, они мне навязали 10 тыс. страховку. И насчитали проценты на сумму 110тыс(!!!!))) Кредит на 3 года. 2 года платила без проблем, остался тысяч 60. Но начались проблемы с работой. И тк я уже у тому времени переехала в другой город, то все деньги уходили на аренду жилья. Передали мой «долг» коллекторской компании. Это те-же бандюки (только под другой вывеской)… Сейчас пытаюсь продать свою квартиру, чтобы погасить весь долг. Сумма астрономическая и морально очень давит это все:((( Банк-дерьмо, тк изначально обманывает людей. А государству все по…:((( Не знаю чем закончится вся эта история. Но в нашей стране с кредитами я завязала.тк это не выход, а долговая яма. В любом нормальном государстве меня бы объявили банкротом и обнулили долг или пересчитали и дали рассрочку, а у нас … Как хочешь, так и крутись…

SotrBanka2013
SotrBanka2013
28 декабря 2012, 15:56
Доброго времени суток.
Очень печальная история.При этом, когда берешь кредит, необходимо учитывать все форсмажорные обстаятельства которые только могут произойти.
незнаю в каком государстве вы брали кредит, но в Ураине больше 50 тыс грн банк никогда не предоставлял заемщикам.
а по-поводу «Банк-дерьмо, тк изначально обманывает людей»… чем же вас обманули? Вы что читать не умеете? или просчитать на калькуляторе платеж не можете? В банке ВСЕГДА ануитетный график платежей(означает равными частями) и любой мало-мальски образованный человек может произвести этот не хитрый просчет
ежемесячный платеж*срок=общая сумма к выплате
общая сумма к выплате-сумма на руки=ваше удорожание.
Вы сами себя обманываете своей необразованностью!!!
Это не конкретно к вам, а вообще к любым заемщикам, чего-то недопонявшим.
Желаю выбраться из этой ситуации и вообще всего хорошего!!!