Кредит

7777777 7777777
11 мая 2011, 22:18
Ренесанс оказывается самый нормальный банк где тебя считают за человека!!! Не то что в Привате(Сидят дебилы с дебильными улыбками), Случай: я брала кредит в ренесансе 3 года назад, платила больше сумму чем положено.Решила позвон.на горячую линию узнать сколько осталось, а мне говорят " у Вас пошла переплата 380 грн". Я обратилась в отделение ближайшее с договором и мне вернули мою переплату до копейки!!! Вот скажите, какой банк скажит что есть переплата, а уж темболее вернут деньги?????????????????

sava2503
sava2503
27 января 2012, 12:30
Переплату возращают в каждом банке стоит только позвонить и узнать.
anna23
anna23
29 ноября 2012, 18:11
Я тоже считаю что банк нормальный, брала кредит в 2010 году на 3 года, брала в тот год когда из всех банков только два банка давали кредиты, сначала позвонила что бы узнать, у меня по телефону спросили все мои данные, заполнили заявку и назначили день когда я могла бы приехать и оформить кредит, на тот момент моем городе не было отделения этого банка, я приехала и все оформление от бумаг до получения денег заняло минут 20 не более, через год мне позвонили и предложили кредитную карту.
misssuhinina
misssuhinina
28 мая 2013, 21:08
Я вам хочу сказать, что вам очееень повезло!!! хочу рассказать всем сегодняшний случай! я с прошлого года являюсь клиентом этого банка, где-то с полгода назад начали приходить смс и поступать звонки с предложением взять кредит сначала 26200, затем 15100, у меня необходимости не было, я отказывалась, но предложения продолжали поступать,,, недавно стал вопрос о том, чтоб поскорее закончить ремонт, я вспомнила о предложении банка, созвонилась, по телефону обновили мои данные и сказали что я могу прийти в кассу и забрать свои деньги, я живу в пригороде, ближайшее отделение где есть касса за 120 км от моего дома, но ничего, я согласилась,,,,, и тут внимание!!! я приезжаю, а мне говорят, что заявки моей вообще НЕТ!!! начали забивать мои данные заново, и тут у меня интересуются про рабочий СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН,(Я ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ТОРГУЮ НА РЫНКЕ!!!!)объясняю что у меня его нет, и тут мне отказывают!!! выхожу с банка как помоями облитая с трех месячным ребенком на руках, приехала если что забрать деньги!!! начинаю звонить в банк, тем кто меня отправил туда, поднимает трубка очередная Регина(Маня, Вася), объясняю ситуацию спрашиваю зачем так издеваться? отвечает: сейчас разберемся и перезвоним, уточняю: когда? отвечает: через 10 минут,,,, представьте стою под банком за 120км от дома, с 3ехмесячным ребенком на руках, жду,,,, прождала 10,20,30, минут(это было гдето 14,30)я уже давно дома на часах 21,07 до сих пор звонят,,,,,
Ковач Артур
Ковач Артур
30 июля 2013, 21:27
Кобиляки
Дiйсно не всiх даунiв война убила я маю на увазi вiдгук працiвника банку пiд кодом 7777777 Перед тим як таку лапшу писать придумайте щось краще

Title