Отзывы - Радабанк

Рассылка о банке «Радабанк»
ValentinT
10 ноября 2016, 15:58
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул.В.Мономаха(Московская)5, ТЦ"Арбат",1 этаж Отделеение 3
Хочу поделиться опытом взаимодействия с данным банком. Рада банк выступает гарантом и финансовым куратором в строительстве нового дома на жил массиве Левобережный 3, г. Днепр, Сичеславского 4. По факту строительства выяснилось, что банк на любые запросы информации о ходе строительства либо получение информации о качестве материалов используемых в строительстве говорит, что это не их забота он только заключает договора. По итого в доме осталась масса недоделок, банк не вмешивается в этот процесс. Отзыв о банке крайне негативный, неспособность работников банка ответить на любой вопрос.
Irina80arsh
6 октября 2016, 11:55
История такая. Недавно начала пользоваться зарплатой карточкой в платежах по интернету.Эта функция изначально была почему то заблокирована. При разблокировке (я это делала много раз так как, блокируют каждые три месяца), никто ни разу из операторов ни сказал что эти карточки не защищены и не безопасно это делать.
И фот мне прилетело. Мошеники сняли через интернет 516,77 грн. Не знаю может и все бы сняли, если бы быстро не заблокировала карточку.
Звоню… пишу в банк… а они мне это на вашей совести, потому что платить в Интрене не безопасно.Поэтому и заблокировали эти функции на заплатке.Банк ни при чем.
Говорю, если бы меня предупредили что это опасно, так наверное я бы не подключила интернет платежи… Они мне говорят, назовите мне код или имя оператора, кто Вам разблокировал карту для интернет платеже… Говорю… смешно… я что запоминаю операторов всех с которыми я общалась в Рада Банке…
Вообщем… Не рекомендую брать зарплатные карточки в Радабанке, они опасны для платежей интернету!!!
Vadim4411
27 августа 2016, 17:04
Отделение по адресу: Киев, ул. Андрея Малишко, 5/А Отделение 14
Не так давно разместил депозит в Радабанке. Банк небольшой, но имеет хороший рейтинг согласно минфину и довольно неплохие отзывы, что в конечном счете повлияло на мой выбор.
Сотрудничеством с банком очень доволен, приятно удивил приветливый и вежливый персонал банка.Мой депозит был оформлен оперативно, так-же подробно проконсультировали по другим продуктам банка.
Желаю вам успехов и процветания в это не легкое для банковского сектора время!
yflz1962
9 июня 2016, 07:35
Очень хочется написать об обслуживании этом банке. Зашла в отделение которое находится г.Киеве, Малышка,5-А. поменять.Об этом банке никогда не слышала.Коллектив очень вежливый, консультировала начальница Надежда Борисовна, очень понравилось отношение к клиенту.Открыла депозит, поздравляют с днем рождения.Спасибо начальнику отделения за хорошее отношение к клиентам.
Ligadema
15 января 2016, 16:12
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. В.Мономаха(Московская), 5, ТЦ 1 этаж Главный офис
Операторы не представились… на поставленный вопрос ответили вопросом «куда Вы звоните?..» после молчания соединяли несколько раз, соединения так и не произошло. После назвали телефон по которому можно узнать нужную мне информацию, но на протяжении нескольких часов дозвониться не удалось.
vlad777dnepr
3 августа 2015, 18:05
Ув. существующие и потенциальные клиенты «радабанка», хочу проинформировать Вас о услуге «сейфовые ячейки» в данном банке.
Только факты:
1) депозитарий, в котором расположены стойки с ячейками, оборудован с множественными нарушениями:
— нет отдельной комнаты, где клиент может наедине остаться со своим имуществом (он просто остается наедине с чужими ячейками);
— ячейки НЕ оборудованы сигнализациями индивидуально;
— в ячейках нет отдельных контейнеров, с которыми клиент, опять же, может наедине остаться в отдельной комнате;
— банк официально декларирует, что имеет 2 экз. клиентского ключа (1 — для клиента, 2 — для доверенного лица, если доверенное лицо есть. А если его нет? То второй экз. клиентского ключа остается в банке, соответственно, сотрудники банка абсолютно спокойно могут открыть Вашу ячейку, ведь у них и банковский и 2-й клиентский ключ!);
2) банк нарушает свой же Договор аренды сейфа. Я насчитал 5 пунктов своего договора, которые постоянно нарушались (подробнее, опишу в исковом заявлении в суд, по результатам, отпишусь сюда);
3) банк отвечает только за «зовнішню недоторканість до Сейфу та виключає доступ до Сейфа сторонніх осіб» — очень сомнительное утверждение! Вы никогда не докажите пропажу своего имущества из ячейки, при отсутствии следов взлома;
4) сотрудники службы безопасности банка наблюдают за клиентами в депозитарии через скрытую камеру видеонаблюдения! Да-да, вы не ослышались.
Вы все еще уверены в конфиденциальности и сохранности Ваших средств в данном банке??

продолжение следует…
(во 2-й части: Жиркевич и Ко).
AntoL
23 января 2015, 03:04
Являюсь вкладчиком банка 2-рой год! Банк очень добротный хоть и не большой. Приятный, вежливый персонал. Неоднократно открывал депозит в этом банке проблем нет никаких все проценты справно выплачивают, сам депозит по окончанию срока возвращают также без проблем, даже в это непростое для банковской системы время.