Не могу закрыть счет

Katatema44 22 июня 2016, 18:24
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Слобожанский, 12
Брала кредит на телефон, погасила, девушка, озвучивая последний платеж, сказала оплатить в кассу.мне написали, что кредит погашен! И сказали закрыть счет, когда приехала закрыть, написала заявление. По истечении времени, позвонила сотрудница банка и попросила реквизиты другого банка, для переведения (в случае чего) остатка со счета на этот счет. Так вот вопрос, откуда там остаток? Переплата? если сумму последнего платежа назввала ваша сотрудница и я оплатила его через кассу?! значит она заведомо назввала сумму больше? А если у меня некуда перевести эту сумму? Почему мне не выдадут ее наличными через кассу? И какое право имеют сотрудники коллцентра говорить моё «не перебивайте»?! я имею право отварить так как могу! очень жаль, что связалась с вами!
ПУМБ
PUMB 23 июня 2016, 12:03
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Рекомендуем вам обратиться в отделение банка ПУМБ, в котором вы обслуживаетесь, чтобы узнать состояние средств на вашем счету.
Также вы можете оставить отзыв с указаниями имен сотрудников, с которыми имели дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Paradigm
Paradigm
22 июня 2016, 18:48
Почитайте отзывы других клиентов. У них куда посерьезней проблемы. Все вам не так — не доплатили — плохой банк, переплатили — еще хуже.
22 июня 2016, 19:00
Всплывшая переплата по кредиту при закрытии счетов говорит о многом и в первую очередь о том, что сотрудники банка обманывают клиентов, завышая суммы ежемесячных платежей в надежде, что потом переплату смогут погасить выписанным штрафом или пенёй. В данном случае им не удалось это осуществить, вот и всплыла переплата…
22 июня 2016, 19:02
«А если у меня некуда перевести эту сумму?»

В интернете очень много реквизитов реально действующих волонтёрских организаций, нуждающихся в средствах для оказания помощи нашим военнослужащим, пострадавшим в зоне АТО.

Выбирайте любую из них и предоставьте их банковские реквизиты для перечисления образовавшегося остатка ваших средств в банке ПУМБ.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ