Лика Коптева Лика Коптева
29 апреля 2016, 18:41
Вчера открыла счёт в банке пумб, после дня пользования зашла в пумб онлайн, статус карты почему-то заблокирована, операторы кол центра говорят нужно идти в банк, писать служебную записку, другие операторы говорят нужно перевыпускать карту!!! что за беспредел? за что я должна бегать по отделениям перед праздниками?
ПУМБ
PUMB
PUMB
4 мая 2016, 11:27
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/
Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

29 апреля 2016, 19:52
Qwerty, Ольгино
«за что я должна бегать по отделениям перед праздниками?»

должен же хоть кто-то приходить и поздравлять сотрудников ПУМБа с наступающими праздниками…
30 апреля 2016, 6:26
Вам хронически не везет с украинскими банками.
Сначала в марте Приват обвинил в мошенничестве и заблокировал карты
minfin.com.ua/company/privatbank/review/92238/
Потом в апреле Ощадбанк заблокировал за мошенничество счет и в лучших традициях Привата отказался выдавать остаток денежных средств Вашему мужу
minfin.com.ua/company/oschadbank/review/93095/
Теперь у Вас напасть в ПУМБ начинается.

То ли семья в черном списке у укр банков за реальные мошенничества.
То ли это результат выступлений мужа на различных спортивных соревнованиях за сборную днр.
30 апреля 2016, 16:10
Нет дыма без огня.
14 мая 2016, 15:13
Украина, Горловка
Ну пумб на след день после написания в отделении заявления на разблокировку-таки разблокировал карту)а при чем тут муж, Днр, семья?? во-первых я не замужем по бумагам, во-вторых как могут спортивные соревнования влиять на работу банковских учреждений? а пумб пытался меня уберечь от мошенничества, т к им показалось что мои данные стали известны другим людям)и проблем с картами у меня и у моего парня нет)просто по доверчивости подставили-вот и все)теперь зато научены и не доверяем мошенникам!
14 мая 2016, 15:15
Украина, Горловка
А кстати к вашим словам о возможном мошенничестве с нашей стороны: ощад когда заблокировали-в принципе они правы, мы пользовались зарплатной картой в своих целях! если это мошенничество… ну тогда да да)
14 мая 2016, 15:41
Qwerty, Ольгино
Конечно Ощадбанк прав, ведь когда вы передаёте свою зарплатную карту своему сожителю, то вы нарушаете правила пользования платёжными картами, под которыми стоит именно ваша подпись.
14 мая 2016, 18:49
Меня умиляет наивность и доверчивость вашей пары в ваших комментариях на сайте и в сообщениях мужа (сожителя) мне в личку.

P.S. Но фото из своего аккаунта он убрал.