В след негативному отзыву.

64592938 6 апреля 2016, 2:46
Отделение по адресу: Киев, пр-т Оболонский, 22-В
Вчера написала о том как мне не закрывают счета. Сегодня утром прочитала ответ «отписку»с извинениями за причинённые неудобства.Чего лукавить, все принимают этот дежурный текст за отписку. Оказалось-вовсе не отписка, а начало действий.
В 14:30 позвонили из отделения (г.Днепропетровск, пр-т. им.Газеты «Правда»,74), где я была вчера.И пригласили зайти, для решения проблемы. Написала новое заявление на закрытие счёта, заплатила 20грн. «долг» за обслуживание предзакрытого счёта. Десять раз извинились за киевских коллег, которые эти счета не закрыли. Обнадёжили, что на этот раз будет всё в порядке.Обслужили очень быстро, доброжелательно. Ушла удовлетворённая.
В 18:00 позвонили из киевского отделения, на которое я писала жалобу. Извинились, объяснили причину, рассказали о состоянии счетов на данный момент, пообещали вернуть 20грн. и при случае зайти в отделение за… вареньем(?) в качестве компенсации. Не знаю почему именно оно выбрано компенсацией, но за вареньем в банки я точно никогда не ходила. Заверили, что будут контролировать и сразу сообщат о закрытии счетов. Верю.
20грн. тут же вернулись на телефон. Как заметила представитель банка Екатерина, это не ради положительного отзыва. Верю. Но сегодняшний мой отзыв как раз из-за этой двадцатки. Из-за оперативного решения инцидента. И из-за варенья тоже. ТАКОЕ со мной случается впервые.
Ну что сказать? Два разных отделения, два разных города(Киев и Днепр), но банк-то один. И те и другие сработали на славу. Молодцы! Если ещё вчера мы с мужем были единодушны во мнении, что не зря уходим из ПУМБа. То сегодня решили-мои и его зарплатные и депозитные счета оставляем.
Надеюсь мой негативный отзыв с сегодняшним продолжением пойдёт в «плюс» репутации банка.Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Другой вопрос КАК исправляются ошибки. Как отработал ПУМБ, я рассказала на своём примере.
В отзывах встречаются в основном жалобы, а как банки реагируют на них-тайна покрытая мраком. Никто из жалобщиков не отписывается.
ПУМБ
PUMB 6 апреля 2016, 11:06
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв! :)
Стараемся как можно оперативнее реагировать на все отзывы и просьбы наших клиентов!

15 апреля 2016, 21:52
«это не ради положительного отзыва.»

конечно нет.
всего-лишь ради летнего отпуска и возможности ещё годик поработать в банке. И ради такого счастья можно не только 20 гривен вернуть, но и банку варенья презентовать. :)

Читаю ваш отзыв и понимаю — как мало надо украинцам,
чтобы почувствовать себя счастливыми.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / В след негативному отзыву.