stalli 17 февраля 2016, 20:48
Уважемый банк Пумб, г. Киев ул. Зодчих, 62 я в феврале месяце 2015 года оформила кредитную карту на 5000 грн, сегодня 17 февраля 2016 года, я приехала в это же отделение банка что б узнать сумму до закрытия, на что мне Ваш сотрудник сказала, что она не знает какая сума у меня до закрытия и ничем она мне помочь не может, только как набрать оператора, на что мне тоже оператор ответил не точную сумму!!! Карточкой я пользовалась не часто, платежи вовремя, простроченых платежей не было!!! сейчас на карте 4318, 31 грн, мне оператор сказал что я должна внести еще 2303, 77грн, Извените откуда нарисовалась сумма 1622, 08грн??????? Я когда открывала кредитную карту, там не было указано что будут проценты, я все платила вовремя, и меня уверяли постоянно что никаких переплат не будет!!! И еще научите своих сотрудников корректно разговаривать и вежливо с клиентами, а то когда крединую карточку открыть, так все вежливо и быстро, а когда пришла закрыть так ничего толкогового не могут обьяснить! Да и в пункте где выберать отделения нет ул. Зодчих 62 банка ПУМБ, отделение 27…
вулиця Зодчих
ПУМБ
PUMB 18 февраля 2016, 13:45
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете узнать сумму остатка по кредиту с помощью сервиса «ПУМБ онлайн»: https://online.pumb.ua/.
Рекомендуем вам оставить свой отзыв, с указанием имен всех операторов, с которыми вам пришлось иметь дело, в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/. Наши коллеги по управлению качеством займутся расследованием.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Мне банк ПУМБ не хочет закрыть кредитную карту, притом что я хочу внести всю сумму!!!!