Никому не рекомендую этот банк!!!!

Анка Милославская 6 января 2016, 14:32
Хочу выразить полное возмущение ПУМБ банком!!! Название соответствует банку, банк-свинья! Я год назад взяла телефон в кредит у РЕНЕССАНС банка, я выплатила кредит за 2 месяца!!! Я звонила в банк несколько раз узнать закрыли ли мне кредит, мне сказали да!!! Через год мне прислали смс про то, что я прострочила кредит, начались звонки, но уже с ПУМБа этого, почему за целый гол мне ни разу не прислали смс уведомление про то, что мне нужно сделать ещё какие-то выплаты?? Почему сотрудник банка на мой вопрос, что нужно для закрытия кредита, сказа, что в телефонном режиме?? Да, я должна читать договор, но причины не знания могут быть разные, плохое зрение, банальная тупость, не понимание договоров, я клиент, сотрудник банка обязан меня обслуживать, консультировать и информировать, почему мне никто не сказал, что для закрытия обязательным есть написание заявление, да еще и за которое я должна заплатить деньги!!! Вдумайтесь в эту ересь, чтоб закрыть кредит, я ещё должна что-то платить!!! Вместо того, чтоб поощрить клиента, который выплатил кредит в кратчайшие сроки, меня ещё и должником сделали! Сотрудники банка хамы, что по телефону, что в отделении банка, была на Позняках. На мои вопросы девушка по телефону перебивала, не слушала, говорила параллельно со мной!!! На мой вопрос про то, что я заплатила кредит и сумму больше положила, она сказала, что видит, этой суммы вот хватило на эти месяцы, но я все равно должна, как это???? За что?? Смс не было, сумму, которую взяла я отдала, за что я должна ещё????? И при чем тут вообще этот чертов ПУМБа банк??? Я невозможно возмущена, это вымогательство чистой воды, конечно, кроме как жалобы, которую никто даже не про чтет, я больше ничего не смогу сделать, но я ни за что не обращусь больше в этот банк, не по советую никому!!! Я свой негативный отзыв оставлю везде о банке, где только смогу!!!
ПУМБ
PUMB 11 января 2016, 12:40
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Рекомендуем вам оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

allusjafk
allusjafk
6 января 2016, 16:20
Я прочитала) и в очередной раз убедилась что все воруют при чем у друг друга.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Никому не рекомендую этот банк!!!!