Полнейший бардак! Хуже чем в ПУМБ меня ещё Слава Богу не обслуживали

Калерия Гордиенко 7 декабря 2015, 15:33
Сервис отвратительный!
Сотрудники не корректны и не компетентны!
Остаток по платежу за потребительский кредит узнаю уже 7 дней!
Была просрочка, соответственно я её погасила. Остаток узнала только через 5 дней.
За время просрочки мне выели мозг чайной ложечкой! Мне звонили с 6 утра до 23 вечера все кому не лень! Меня они совершенно не слышали. Мне начали угрожать! Так называемый специалист банка говорил, что на меня подали в суд за не уплату, (сумма платежа на тот момент не превышала 600грн) говорили что высылали мне письма (которые до сих пор не пришли), что я мошейник который скрывается, что их не интересует моё положение, банка это не касается!
Соответственно получив заработную плату, я внесла платёж больше. В любом случаи я бы его внесла, это в моих интересах.
Через пару дней еле дозвонилась на горячую линию что бы узнать сумму для закрытия, мне озвучили 1098грн 56 коп. уплатить до 7-го числа. Я вношу 800грн 4-го числа (это была пятница) в субботу мне приходит сообщение о задолженности в размере 117,50 грн. В воскресенье просидела целый день на телефоне с 9,00 утра до 18,00 вечера (они в такое время работают) Никто не ответил! Оставила на сайте негативный отзыв в понедельник рано утром, мне звонят доблестные сотрудники которые очень извиняются. Милым голосочком прям противно слушать, спрашивают, что я хочу узнать. И как выдумаете?! На мои вопросы опять никто не ответил. Опять позвонила на горячую линию, мне ответили: Средства зачисляются в течении трёх банковских дней, свой остаток вы можете узнать в среду! (соответственно до среды уже будет другая сумма) И ПОЛОЖИЛИ ТРУБКУ!
Это отвратительный банк! С Отвратительным персоналом! Сама себе пообещала — никогда в жизни больше с ними не связываться! И людям не советую!!! Поберегите свои нервы и деньги!
ПУМБ
PUMB 8 декабря 2015, 10:47
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ua/pravda/feedback/.

prostoTak
prostoTak
8 декабря 2015, 2:08
Ахаххах)как всегда только должники такие как вы, пишут такие комментарии! позор вам, за неуплату кредита, а не специалистам банка.они всего лишь работники которые выполняют свою работу, а вы человек который «осознанно» брал кредит и плюс ко всему обязательно ОЗНАКАМЛИВАЛСЯ с кредитным договором и своими кредитными обязанностями!!! не пойму никак, зачем брать кредит и не платить вовремя, если ты уверен, что не сможешь вносить оплату??!!! и кстати для общего вам развития, средства через терминал действительно везде и всегда зачисляются на протяжении 3 рабочих дней! позор такого не знать!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Полнейший бардак! Хуже чем в ПУМБ меня ещё Слава Богу не обслуживали