Навязчивые вы мои

sawaya sawaya
17 ноября 2015, 16:35
Реально задрали со своими «Спасибо», «Спасибо за информацию»… и т.д. и т.п. на всплывающих рекламах и «пропозициях» в ПУМБ online и пока не нажмешь на эту красную кнопку эта реклама не пропадает. Уберите эту мерзость! Нада будет сказать «спасибо» я смогу найти способ это сделать!!! Верните бесплатный телефон на 0 800… я не столичнай и не желаю платить, чтоб послушать неквалифицированного оператора.
ПУМБ
PUMB
PUMB
18 ноября 2015, 12:00
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства.
Платный номер был введен для улучшения качества сервиса колл-центра: увеличения штата операторов и сокращения времени дозвона на линию.

20 ноября 2015, 10:11
Запорожье
Под «рекламой» я имел введу предложения (акции, новости, поздравления....) в самом приложении ПУМБ online на своей странице появляются в отдельном окне. В этом окошке под информацией есть кнопочка «Спасибо за информацию», «Спасибо», так пока ты её не нажмешь, эта «реклама» будет появляться при каждом входе на свою страницу. Ты, телевизору тоже за рекламу спасибо говоришь? А теперь ты подумай своей: меня обязали получать зарплату в этом банке (пользуются моими деньгами), за обслуживание карты снимают деньги (в Привате нет такого), навязывают овердрафты (постоянно, хоть отключай хоть нет), включают «автоматические овердрафты» и забирают деньги в виде % за его «пользование» (топорная программа ПУМБ online). Я думаю в стоимость их косяков не должен входить мой звонок!!! Есть ещё, что сказать «свидетелю ПУМБ»?
Beetroot
Beetroot
21 ноября 2015, 07:13
Повторяю… наличие нормального браузера позволит избежать появления всплывающих окон. Что касается карт: в тарифных пакетах предусмотрено бесплатное обслуживание в случае ежемесячных расчётов картой на определённую сумму. Овердрафт элементарно отключается в полюбившейся тебе «ПУМБ online». А вот с одним ты угадал: в стоимость услуг банка твой звонок не входит…
1 декабря 2015, 12:34
Запорожье
Но есть люди, которые не знакомы с таким чудом как ПУМБ online, так вот им навязывают овердрафт со словами :«В Киеве включают!»
2 декабря 2015, 12:18
Запорожье
Третий раз специально для тебя! Браузер здесь не при чём! Это программная функция отлюбившего тебя ПУМБ online! Я никому ничего не должен и не обязан придерживаться какой-то суммы, чтоб не заплатить целых 9,99 грн/месяц. Овердрафт раньше заганяли в одну смс-ку с личными средствами, чтоб людей запутать! Жульё! Я бы конечно «угадал» и не один раз за борзоту твою!
2 декабря 2015, 12:22
Запорожье
Галстук не жмет, PUMB? А ты ябеда:)