Обман клиентов

yulia76 19 октября 2015, 23:40
Товарищ Бендер с его 400 способами сравнительно честного отъема денег у населения наверное позавидовал бы сноровке и находчивости банка «ПУМБ», в который влился «Ренессанс Кредит» Имея счастье в декабре 2014 года оформить якобы беспроцентный кредит в магазине «АЛЛО» при условии погашения кредита равными частями в течение 10 месяцев банку «Ренессанс Кредит», сегодня с удовольствием и совершенно случайно узнала, что должна банку тысячу гривен, что составляет треть тела кредита. О том, что при досрочном погашении кредита проценты уменьшаются, сотрудники не знают. Более того, за последние два месяца у меня появилась пеня за просроченные платежи. По 88 грн. за день просрочки, при ежемесячном платеже в 239 грн. (платила по 300 грн.) По графику день погашения кредита 18 число каждого месяца. В сентябре 2015 года в отделении банка на Проспекте Победы в Киеве отказались принимать платеж наличными, только через терминал уважаемого банка. Сумма, превышающая ежемесячный платеж была внесена в 13 часов 18 сентября 2015 года в отделении банка, в терминал банка. Зачислена, естественно, 21 числа после обеда. Такая милая шалость кассиров стоимостью 88 грн. В октябре еще интересней. Так как 18 октября воскресение, я оплачивала на следующий день, который в любом банке считается днем платежа. Но, нет. Пеня меня нашла и здесь. В п. 5.1. моего договора читаем " Якщо термін платежу, вказаний в Графіку платежів, припадає на вихідний або святковий день, то відповідний термін платежу переноситься на перший наступний за ним робочий день." Никогда бы ничего не оформляла в этом банке, к сожалению, пришлось иметь дело с этим ужасным банком.
ПУМБ
PUMB 20 октября 2015, 11:33
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства!
Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ