Работа с клиентами

DmitrySy DmitrySy
16 октября 2015, 13:44
Друзья, это один из самых худших банков. Нерекомендую вообще никак. Несколько лет были платежные карты, отказался, там самые невинной шалостью было то, что я ночью в куала лумпуре вдруг узнаю, что карты не работают, у них там переучет или технический день, в общем бред какой то. Но даже не знаю, что на меня нашло, решил снова открыть счет для предприятия и заказать платину… И какой результат??)) Результат супер!!! Прошло 10 дней, я не могу пользоваться счетом, корпоративной карты нет, платины нет, но они в чем то там разбираются, они работают!!!)))) Что бы не обвиняли в рекламе, называть банк, где открыл счет и смог им пользываться не буду, но все заняло 2 дня!!! Платина временная но она есть!!! В общем зачем пишу, надоели эти разводы и обманы, такие банки как пумб реально издеваются над людьми, пользуясь своей безнаказаностью. В ближайшее время создам группы в фейсбуке и контакте в которой попытаюсь собрать всю информацию о том как пумб работает и вместе надеюсь мы сможем сделать так, что бы банковская система почистилась от таких… банков!!! Пумб — пламенный привет!!!
ПУМБ
PUMB
PUMB
19 октября 2015, 11:48
Здравствуйте!
Приносим извинения за возможные неудобства!
Рекомендуем вам оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: pumb.ua/ru/pravda/feedback/.

DmitrySy
DmitrySy
19 октября 2015, 11:55
Добрый день, я понимаю, что вежливость это чуждое для Вас понятие, Вы даже отписаться нормально не можете. Ответ всегда один, нам искренне жаль, а вот сходите ещё вон туда… Там наверное, что то сделают не для Пумба я отзыв писал, а для людей, страна своих героев должна знать в лицо