Продолжение нижеизложенной истории

NeBot 4 сентября 2015, 13:39
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 43
Пришел в отделение банка, с просьбой закрыть кредитку, на что мне ответили — кредитный лимит карты 7000грн, а у Вас на балансе 7148грн. Консультант (девушка) порекомендовала снять ровно свою сумму 148грн (с копейками) или расчитаться в магазине ровно на эту сумму. Такой возможности не было, по этому договорились забрать этот излишек после полгного закрытия карты (45 дней) через кассу. Где то через 50 дней явился в это же отделение банка, обратившись к консультанту выяснилось, что карта закрыта не полностью из-за суммы собственных средств, которая на тот момент составляла уже не 148грн, а 81грн (обьяснили мне это тем, что на ТОТ МОМЕНТ консультант не мог видеть полной информации о каких то грядущих списаниях за пользование кредитом. Я сразу же задал вопрос, в котором поинтересовался — что было бы, если я поступил как посоветовал мне консультант и забрал бы личные средства со счета в мой предыдущий визит, мне отвили, что списали бы эту комиссию С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, а за время ожидания закрытия карты (напомню 45 дней) начислили б ЕЩЕ ОДИН ШТРАФ за просроченный оведрафт. казалось бы, хотел просто закрыть все продукты этого банка, что может быть проще? Теперь чтоб закрыть эту карту, мне НЕОБХОДИМО ОТКРЫТЬ ЕЩЕ ОДНУ ДЕБЕТНУЮ КАРТУ в их банке, ДЛЯ ПЕРЕВОДА СОБСТВЕнных средств туда. КАК??? КАК ТАК???? я не хочу работать с этим банком, я хочу прекратить полностью работу с ними, на что мне предлагают открыть ЕЩЕ ОДНУ КАРТУ и по другому НИКАК!!! И говорят что это абсолютно бесплатно. Что поразило, при переводе на новую карту моих денег тут же взымают комиссию и сумма опять уменьшается. Сейчас жду нову карту, которую мне отправят из Киева, чтоб пойти в очередной раз в банк и закрыть ее.
ПУМБ
7 сентября 2015, 13:23
Добрый день! Просим вас описать данную ситуацию в форме обратной связи: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/, указав при этом свои контактные данные и ФИО. Специалисты из управления качеством проведут расследование для решения вашей проблемы и последующего принятия мер.

4 сентября 2015, 19:33
Не связывайтесь с кредитами!
Stepanoff
Stepanoff
6 сентября 2015, 16:51
Может не связываться с жуликами ПУМБа?
Norma32
Norma32
7 сентября 2015, 10:01
Лучше всего не связываться с банками, или как можно меньше… увы, даде те, кто по началу ведет себя нормально, завоевывают доверие клиента, потом начинают непонятные списания, комиссии…
8 сентября 2015, 13:24
Почитайте отзывы кредитчиков других банков, и тогда не будтите задавать подобных вопросов.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Продолжение нижеизложенной истории