Банк обмана и наглого обдирательства клиентов.

NeBot 4 сентября 2015, 12:46
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 43
Доброе время суток!
Хочу поделиться своей историей работы с банком, во избежание таких же «жертв» как я. Все началось с оформления кредита на ноутбук (срочно нужен был новый комп для работы), взял в 2013г. его за 7000 грн через «Ренессанс кредит». При оформлении кредита консультантом и его описании стоимости их услуг за это, девушка назвала (как оказалось позже) далеко не весь список комиссий и списаний за обслуживание кредита. Еще оказалось при оформлении этой «рассрочки» (как указывалось изначально на ценнике товара), что я счастливчик, и выиграл бонус в виде кредитной карты от этого банка, от которой в последствии отказался, но отказ не был принят аргументируя это как обязательным элементом оформления кредита. Кредит гасил недолго, закрыл его досрочно, но потерял немало денег на дополнительные удержания и штрафы, так как не всегда деньги разносились мне на счет в месяц оплаты (деньги иногда не могли поступить на счет в течении 5-6 дней. 5-6 дней КАРЛ!!!!!!) или непонятных дополнительных санкциях (в последствии которых цифра для ежемесячной оплаты прилично росла), о которых каждый из операторов колл-центра, мог сказать разные причины по этой ситуации и назвать РАЗНЫЕ ЦИФРЫ ДЛЯ ПОГАШЕНИЯ СЕГО КРЕДИТА, так как у них далеко не всегда работает «База». Проехали. Кредит я закрыл, заплатив все издержки, всевозможные комисии и тело кредита, а самое главное НЕРВОВ, которые я потратил на работников банка для выяснения всех нюансов по кредиту(по предварительным подсчетам мог бы купить в итоге несколько ноутбуков, со здачей).
Глава 2. Кредитная карта.
Пользовался кредитной картой до средины 2015, в которой сумма для снятия кредитных средств выросла до 7000 грн. Та же история что и с кредитом, КУЧА НЕПОНЯТНЫХ СПИСАНИЙ и разговоров с «горячей линией» почему постоянно разная сумма для ежемесячного платежа по карте. Люди послушайте — персонал этого банка некомпетентен! Мне это надоело, я погасил всю сумму оведрафта и захотел закрыть все продукты этого недобанка.
ПУМБ
7 сентября 2015, 13:20
Добрый день! Просим вас описать данную ситуацию в форме обратной связи: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/, указав при этом свои контактные данные и ФИО. Специалисты из управления качеством проведут расследование для решения вашей проблемы и последующего принятия мер.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк обмана и наглого обдирательства клиентов.