Мелкие .... или то и другое?

Stepanoff 28 августа 2015, 13:19
После написанного 16 августа отзыва, мои, не санкционировано списанные суммы, вернулись 20 августа. А я получил на мейл извинительное письмо со словами «Ваше обращение, мы направили в ответственное подразделение, где нам сообщили, что данная ситуация возникла по техническим причинам».

Казалось бы всё чики пики?))))

Однако, уже 26 августа вижу списание 59,25 UAH с формулировкой «Погашение задолженности по процентам за пользование овердрафтом по карточному счету»

И вот возник вопрос, который я вынес в заголовок…
ПУМБ
28 августа 2015, 15:39
Добрый день! Благодарим вас за обращение. Просим как можно скорее обратиться в Call Center ПУМБ +38 044 290 7 290 по Украине и из-за границы. Специалисты смогут уточнить не подключен ли у вас овердрафт и сообщат все подробности о движению денежных средств на счету для скорейшего разрешения ситуации.

28 августа 2015, 16:03
Расскажите после звонка, что да как?
neogar
neogar
29 августа 2015, 14:17
… Списалось 192 грн. Звоню на горячую линию, там говорят мы не рассчитываем проценты, обращайтесь в отделение, приехал в отделение, там понять ничего не могут, говорят звонить на горячую линию. Меня это просто взбешивает не на шутку. Вообщем говорят заказывайте, мол, выписку, пишите заявление, будет рассматриваться месяц и т.д. Притом что 1 поездка мне обошлась в 100грн. на бензин, ехать в понедельник и писать заявление. Придется забить наверное, чувствую что потрачу реально больше. Смысл!?
30 августа 2015, 14:24
Доставайте через горячую линию. Точно Вашу ситуацию не знаю, но в моих случаях после мороза и разбирательств возвращали.
6 сентября 2015, 15:22
Тут реально надо только через горячую линию… взяв чашечку кофе, набравшись вдохновения… И начать надо с фиксации имени оператора горячей линии… а потом жалобу на него… и долбить их. долбить!
6 сентября 2015, 15:20
Рассказываю что далее…
4.09.15 в 16.44 я получил СМС уведомление что деньги(язык не поворачивается назвать это деньгами) зачислены мне на счет.
Вот так работает банк, с миру по нитки ПУМБу гривна :)
Вряд ли такой СИСТЕМНЫЙ подход к несакционированному списанию средств за несуществующий овердрафт, можно назвать «техническими причинами»!
Умиляет ответ банка на данной ветке- абсолютная демонстрация непрофессионализма!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Мелкие .... или то и другое?