Благодарность банку

AnnaKrasnograd 25 июня 2015, 12:20
Здравствуйте!
Не первый год являюсь клиенткой различных банков и мне есть с чем сравнивать.
Конкретно клиенткой ПУМБА (в Харькове, пр-т. Ленина) была 1.5 года примерно. И… хочу поблагодарить.
В отделении исключительно вежливое и толерантное отношение к клиентам. Здесь нет «надутых» кассиров, некомпетентных экономистов и любой вопрос решается оперативно и доброжелательно. Что особенно важно в наше непростое время!
Видно, что каждый человек работает на своем месте. Даже охранник всегда с улыбкой здоровается и говорит «до свидания».
Обслуживалась, кажется, у всех девочек и с КАЖДОЙ — приятно работать. Постоянных клиентов здесь знают в лицо.
Из «плюсов» банка — есть онлайн-банкинг. Также приятно, что по истечении срока депозита мне всегда звонили и напоминали об этом. Так что деньги без дела на счету никогда не висели. Здесь никогда не навязывают дополнительных услуг вроде «копилки» и т. п.
На днях снимала свой депозит — довольно крупную сумму. Вернули без проблем.
В общем, спасибо за сотрудничество!

Из минусов (почему я забрала депозит?) — сейчас в банке довольно низкая процентная ставка: 24%. Если вычесть налоги, остается всего лишь 19% годовых. К сожалению, сейчас этот доход не покрывает инфляцию.
В том же Приватбанке сейчас 29% годовых, а в мае была акция — 32%…

В общем, ждём акций от ПУМБА )
И — всего наилучшего всем его сотрудникам!
ПУМБ
25 июня 2015, 13:17
Здравствуйте! Благодарим вас за добрые слова в адрес банка. ПУМБ стремится, чтобы сервис банка для наших клиентов всегда был на наивысшем уровне.

25 июня 2015, 12:56
А я бы не стал забирать депо, я готов платить 5% (недополучить) при условии качественного обслуживания и лояльного отношения ко мне, чего в привате не дождешся
25 июня 2015, 12:57
Тем более что 24% это не мало, сходите в ОТП, Укрсиб, или КредиАгриколь вот там ставки маленькие а тут еще много

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ