Извинений не надо!Где деньги?

boevik boevik
30 апреля 2015, 13:16
К дню победы как участнику боевых действий мне перечислили разовую помощь, приехал в одно из отделений ПУМБ г.Мариуполь пр.Ленина д.85 а. Присел за стол к оператору говорю- здравствуйте, мне деньги на счет пришли, надо получить! Дал паспорт жду… эта«девочка» распечатывает мне реквизиты и выдает-отдадите там где вам начисляют деньги при этом счёт в у меня открыт и деньги на нём уже перечисленные лежат! не зная об этом в свою очередь я еду в райисполком с этими реквизитами отстояв очередь из 7-8 человек зайдя в кабинет узнав что деньги перечислены с неделю назад возвращаюсь пока ещё благими намерениями в то же отделение к тому же оператору естественно деньги на счету нашлись, но проблема: где ваша карточка? отвечаю карточки нет так как я получал в прошлом году через кассу и делать их резонно только банку который будет удерживать мои средства ещё пару недель + оплата за саму карточку! ОТДАЙТЕ МНЕ МОЙ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КАССУ И Я ПОЙДУ!-на что последовало у нас такой услуги больше нет! а совесть у вас есть? Да дело же не в тех гривнах а в отношении к ЧЕЛОВЕКУ в общем и целом. в итоге потеря уймы времени, нервов, не большие финансовые затраты и 0% конечного результата.Мораль: вот и за таких скудоумных операторов, таких маленьких отделений, таких нелогичных банков, люди и теряют веру в человечность!
ПУМБ
30 апреля 2015, 13:47
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Просим описать возникшую ситуацию в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/ Специалисты по обслуживанию смогут провести расследование и принять меры. Спасибо!