Наживаемся?

Гоша Иванов 29 апреля 2015, 19:49
Являюсь вкладчиком пумба(гривна)и, к несчастью, и надры-в ней зависла зарплата и депозит(гривна).Сегодня 2 раза звонил на номер 044______61 на запись-сначала в 10, затем в 14 часов.Послушал каждый раз безрезультатно музыку-в итоге за 6 минут музыки сняло со счёта 13-14 гривен.! До этого считал пумб пусть не образцом, но довольно привлекательным банком.Думал оставить зарплату с надры на депо в пумбе, а затем по мере выплат и депозит перекинуть тут же в пумб, так сказать не отходя от кассы! Но теперь мнение своё изменил на противоположное! Зачем пумб берёт на себя обязательства по выплатам раз не в состоянии обеспечить даже телефонную связь??? Уверен, что и наживаются за деньги от звонков ТЫСЯЧ людей на городской номер!!! В противовес приведу пример-сейчас выплачиваются деньги по Имэксбанку-в Луганской обл это Укргазбанк-я позвонил на их БЕСПЛАТНУЮ горячую линию(ждал оператора всего секунд 20!) быстро записался на завтра! Вот это работа БАНКА! Что мешало поступить также пумбу-кроме как с целю НАЖИВЫ в голову ничего не приходит! Естественно, банк надра был крупным банком с большой базой клиентов-есть смысл их напрячь на звонки на ПЛАТНЫЙ номер! Завтра, надеюсь, таки дозвонюсь отдав сколько то своих гривен-получу своё и больше в пумб ни ногой! Оценка банку-0!
ПУМБ
30 апреля 2015, 10:41
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Просим описать возникшую ситуацию в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/ Специалисты по обслуживанию смогут провести расследование и принять меры. Спасибо!

kriviyrih
kriviyrih
30 апреля 2015, 11:22
Я звонил на горячую линию ПУМБ 0800500490 с мобильного бесплатно. У меня оператор Киевстар.
Norma32
Norma32
30 апреля 2015, 15:22
Обычно дают несколько номеров, и городские, и мобильные, в зависимости от того, как вам удобнее звонить. поищите еще информацию, не может быть только один платный номер.
Гоша Иванов
Гоша Иванов
30 апреля 2015, 17:39
Ничего не давали-в САМОМ отделении пумба в Северодонецке мне указали ИМЕННО этот номер 044_____61!
19ALEX62
19ALEX62
5 мая 2015, 10:23
… Номера 044___ХХ всегда были платными это киевский номер городского телефона банка. Бесплатные это 0800___ХХ!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ