РЕПУТАЦИЯ БАНКА СТОИМОСТЬЮ В 6,78 USD!!!!!!

Владимир Петров Владимир Петров
30 марта 2015, 11:16
В начале февраля 2015 года на свой текущий счет в банке ПУМБ по безналичному расчету я перевел 405 дол. США из другого банка. При этом банк ПУМБ снял комиссию в размере 6,78 дол. США. Администрация банка ПУМБ пообещала в случаи размещения данной суммы на депозит, комиссия будет возвращена.
06.02.2015 разместил указанную сумму на депозит сроком на месяц. По окончании строка 378,22 дол. США мне возвратили. Вопрос возвращения комиссии остался открытым. Мои неоднократные обращения на горячую линию не дали положительных результатов. Ответ один – ЖДИТЕ. Обращаю Ваше внимание, что со времени моего первого обращения с просьбой решить данный вопрос прошло уже почти ДВЕ НЕДЕЛИ!
По большему счету для меня сумма 6,78 дол. США большого значения не имеет. Меня больше задел обман и нежелание оперативно решить эту пустяковую проблему. Неужели репутация банка стоит всего лишь 6,78 дол. США?
Мой телефон 0681312300.
ПУМБ
30 марта 2015, 14:50
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Просим описать возникшую ситуацию в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Специалисты по обслуживанию смогут провести расследование и принять меры. Спасибо!

krsplavukrnet
krsplavukrnet