Обслуживание клиентов

partvi 21 февраля 2015, 12:06
21 февраля 2015 г. посетил центральное отделение Пумб в Запорожье по ул. 40-летия Советской Украины, 57 В 10-03 взял талон для очереди под №3 Клиентов обслуживали два оператора парень и девушка. Просидел около часа меня в итоге так никто и необслужил, хотя операторы принимали уже клиентов с номерами талонов№15 16 18.Отсюда вытекает вывод, как можно иметь с вами финансовые отношения если Ваши операторы не могут разобраться с элементарной порядковой очередью из клиентов. Получаеться в сфере обслуживания этого отделения у Вас полный бардак!!! Разочарован, так как пользуюсь услугами Вашего банка не первый год!
ПУМБ
23 февраля 2015, 10:27
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Просим изложить ваши конструктивные предложения и претензии в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/. Укажите при этом свои ФИО, контактные данные, а также дату обращения. Специалисты Управления качеством смогут провести расследование и принять меры.

romanZP
romanZP
15 марта 2015, 22:11
Не обращайтесь в этот типа банк ПУМБ.в этом банке работают одни мошенники.не буду говорить какие они гниды.надеюсь они когда не бутить заплатят за все что они творят.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ