пумб онлайн

tolya1 24 декабря 2014, 20:02
сколько времени занимает подключить пумб онлайн?????.. сегодня обратился в отделение 4 г. Запорожья с целью пумб онлайн и попросил сделать мне выписки по депозитам. пумб онлайн не подключили, выписку по моим депозитам за 2 дня не сделали. Может пора менять сотрудников??? В это отделение заходишь как в сонное царство, поднять подняли, а разбудить забыли. Примите меры
ПУМБ
25 декабря 2014, 11:48
Здравствуйте! Если вы оформили договор на подключение интернет-банкинга, то после подписания договора про предоставление доступа к системе дистанционного обслуживания «ПУМБ online» вы должны были получить скрэтч-карту, которая под защитным слоем содержит пароль для первого входа в систему «ПУМБ online». Подробнее о процедуре первого входа в систему можно узнать на сайте: online.pumb.ua/Pages/Login/internet-banking-index.aspx?static=connection. Если вы оформляли договор в обслуживающем отделении и при оформлении были введены все ваши данные, то услугой можно пользоваться сразу. Если же обращение было в другое отделение ПУМБ, то для подключения может понадобиться несколько дней. Просим вас обратиться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно со всех телефонов по Украине) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Операторы смогут проконсультировать вас по всем имеющимся вопросам.

ZZTop
ZZTop
26 декабря 2014, 10:14
Оформил в отделении карту, добрался до компа и всё работает.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ