Возврат долларового депозита

Nikolayaga Nikolayaga
13 декабря 2014, 21:10
В сентябре оформил долларовый депозит гривной на 3 месяца. Обещали отдать долларом согласно договору. В декабре реально отдают долларами в соответствии с ограничениями НБУ. Спасибо банку и отдельное спасибо Р. Ахметову за его отношение к жителям востока Украины. Похоже только он помогает им пережить этот кошмар, инициированный, в том числе, и Яценюком и Порошенко.
ПУМБ
15 декабря 2014, 12:07
Здравствуйте! Благодарим вас за лестный отзыв о работе банка. Надежность и комфортное обслуживание для клиентов — кредо ПУМБ.

13 декабря 2014, 22:44
Краматорск
В январе буду получать такой же точно депозит. Надеюсь, и тогда проблем не будет. Спасибо банку за хорошую работу, на сегодняшний день это редкость!
vadymbanker
vadymbanker
14 декабря 2014, 12:12
Отпишитесь, как получите!
12 января 2015, 10:04
Краматорск
Деньги с депозита упали на карточку. Надеюсь, что и с выдачей налички в отделении проблем не будет.
qwe90
qwe90
18 декабря 2014, 13:50
иванов
Ну я думаю что если с доларами в банка нет проблем, то тогда с гривной тем более проблем не будет. очень уж меня соблазняет депозит спокойный под 24 процента!!!
Sergikzp
Sergikzp
19 декабря 2014, 12:35
Колянчик, твой ахметов всю эту кашу на Донбассе заварил, благодаря которой сейчас война и банки сыпятся, а ты баран если не понимаешь этого, и оды хвалебные ему поешь.
magistralchimik
magistralchimik
22 декабря 2014, 17:52
Наталья, Днепропетровск
Коля этот — милаха!!! хоть на минфине не наблюдала всякий плачей Ярославны на тему киевской хунты, распятых руССкоязычных младенцев и тд… теперь и сюда добрались…