Валютный депозит

19555207 19555207
13 декабря 2014, 11:11
Можно ли просто прийти в отделение и открыть валютный депозит, купив при этом валюту в кассе за гривны, и при этом отказаться от всех предлагаемых продуктов по страхованию, и еще не получать «добро» с Киева? Или такое в принципе не возможно?
ПУМБ
15 декабря 2014, 12:05
Здравствуйте! Вы можете посетить любое удобное для вас отделение ПУМБ и открыть депозит. Подробнее о депозитных предложениях от банка можно прочитать на сайте: pumb.ua/ua/private_clients/deposits/. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь в Центр обслуживания клиентов ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно со всех телефонов по Украине) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров).

vadymbanker
vadymbanker
13 декабря 2014, 13:00
Да, можно. Но сейчас такая фишка неудобная, каждый день понятно вы ходите покупаете долл. эквивал. 3000грн., но потом вам надо в тот же открывать новый депозит, пополнять купленный долл. нельзя, только ими можно открывать новый депозит, каждый день. Все ровно есть смысл, вы так и так ходите, а доллары они по окончанию отдают.
19555207
19555207
13 декабря 2014, 15:50
Я просто открывала таким образом депозит, отказавшись от страховки, осталась с таким чувством, что мне сделали такое большое одолжение, что желание прийти повторно отпало навсегда.
Norma32
Norma32
13 декабря 2014, 22:47
Краматорск
Открывала месяц назад несколько таких депозитов, ходила каждый день подряд, покупала доллары и каждый раз новый договор оформляли. О страховки никто и слова не сказал, но я бы ясно тоже отказалась