Сумасшедший курс конвертации в банке!!!

Ronika 12 декабря 2014, 9:22
Добрый день.Хочу узнать у сотрудников банка. КАК У ВАС СЧИТАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКИЙ КУРС? ВЫ ЧТО ЕГО БЕРЕТЕ С ПОТОЛКА? Я спокойно не могу рассчитаться в интернете, с вашим курсом у меня товар получается золотой. Вчера у вас был он 16.56 грн (на межбанке он подрос на 9 копеек, т.е. сегодня он у вас должен быть 16.65 грн). Есть какой либо документ, на основании которого вы его высчитываете?
ПУМБ
12 декабря 2014, 11:49
Здравствуйте! Конвертация денежных средств при осуществлении платежей в иностранной валюте осуществляется на абсолютно прозрачных условиях. Так, например, если вы рассчитываетесь в евро, то сначала денежные средства будут конвертироваться в доллар по курсу платежной системы, а затем уже в гривну по коммерческому курсу банка в день проведения операции. Если вас интересует конвертация других валют, просим вас обратиться в Центр обслуживания клиентов ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно со всех телефонов по Украине) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Специалисты смогут подробнее проконсультировать вас по данному вопросу.

12 декабря 2014, 14:17
Не об этом речь! В кассе сегодня ваш «КОММЕРЧЕСКИЙ» курс 16,45. Ваш « КОММЕРЧЕСКИЙ» курс конвертации вчера был 16.56, сегодня 17! За сутки скачек на 0,44! Это беспредел какой-то!
krsplavukrnet
krsplavukrnet
14 декабря 2014, 14:30
Все АНАЛОГИЧНО (((( что бы вас меньше ОБЛАПОШИЛИ,, в банке,_СНИМАЙТЕ НАЛИЧНЫЙ ДОЛЛАР ИЛИ ЕВРО...._ЗАТЕМ МЕНЯЙТЕ ПО 18+ и вперед за покупками… УДАЧНЫХ ПОКУПОК,!!!
13 декабря 2014, 10:28
А в Приватбанке коммерческий курс 17,513
Стало немного легче? :)
14 декабря 2014, 11:45
Так я хочу понять как он высчитывается, чтоб как то прогнозировать на следующий день.
14 декабря 2014, 19:56
А этого никто не знает, поэтому и понять невозможно.
dmitro84
dmitro84
18 декабря 2014, 2:27
Думаю, по межбанку. Только межбанк смотрите тут http://kurs.com.ua/mejbank А после этого читаем тут http://kurs.com.ua/forum/topic/999-likbez-po-mezhbanku/?p=75191&utm_source=kurs&utm_medium=razdel&utm_campaign=top и прозреваем… И понимаем, почему так летит курс…

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Сумасшедший курс конвертации в банке!!!