Колл-центр моей мечты...

AVEL 21 октября 2014, 20:09
Сегодня вносила очередной обязательный платеж по кредитной карте и «обрадовала» СМС-ка: оказалось, что после оплаты 3 раз по 400грн, т.е 1200 грн, у меня на карте остаток 672,66 грн. Т.е. более 500 грн. видимо ушли в счет процентов. При том что абсолютное подорожание кредита у меня 750,12 грн. Как-то многовато для 3-х месяцев сняли… Позвонила на «горячую» линию — хотела узнать могу ли я получить информацию сколько денег при ежемесячном платеже уходит на тело, сколько на процент, не посещая отделение банка, в телефонном режиме. Получила «незабываемые ощущения»: Когда меня выслушала одна девушка-оператор, то переключила на «специалиста, который мне поможет», второй специалист начал интересоваться а как звали первого оператора, который со мной разговаривал и, после того как я назвала имя девушки, попросил оставаться на линии, вернувшись он спросил что меня интересует, и номер карты, и мое ФИО, и кодовое слово… Все как положено. Ответ я получила ГЕНИАЛЬНЫЙ!!! Что от меня зашли 2 платежа (что я собственно и так знаю — у меня же есть квитанции), я его заверила, что сегодня еще и третий сделала, но хотелось бы все-таки знать сколько куда распределилось… Тогда мне предложили дать телефон еще одного отдела, чтоб я туда позвонила и вроде как мне там «помогут».
Я двум людям объяснила, какую информацию хочу получить, одному из них ответила на все вопросы по моей идентификации… ДЛЯ ЧЕГО???!!! Чтоб услышать что от меня зашли два платежа, а если Вам, сударыня, этого недостаточно, давайте я дам Вам телефон другого отдела???!!! Видимо, в банке достаточное количество отделов, чтоб перебрасывать звонки с одного на другой, пока звонящий не забудет а чего собственно он звонил?
ПУМБ
22 октября 2014, 13:31
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. В случае если вы так и не получили интересующую вас информацию по предоставленному вам номеру, просим оставить сообщение в форме на сайте банка: pumb.ua/ru/about/feedback/feedback/, для того чтобы наше Управление качеством могло провести расследование и выяснить причины данной ситуации. ПУМБ чрезвычайно ценит обращения наших клиентов, так как это помогает совершенствовать сервис банка для вас. Спасибо за обращение.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43