Покупка валюты

vita8713 16 октября 2014, 13:29
Не хотят продавать валюту в отделении г. Харьков пр.Гагарина. Уже второй день туда хожу, говорят что доллары есть, но система не работает. Что за день нельзя настроить систему?
Попробую еще завтра туда сходить, если снова будет такой же ответ, напишу жалобу в НБУ
ПУМБ
16 октября 2014, 13:34
Здравствуйте! В связи с высоким спросом на валюту в настоящее время, возможно вы пришли в банк, когда в кассе отделения ее уже не было. Вы можете обратиться в отделение банка в другой день или же предварительно уточнить ее наличие, позвонив в Call Center ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Операторы при необходимости соединят вас с интересующим отделением.
Заинтересованным в приобретении валюты USD или EUR с целью накопления сбережений предлагаем воспользоваться депозитом «Доходный+» в любом отделении ПУМБ: pumb.ua/ru/private_clients/deposits/urgent/profitable_plus/

vita8713
vita8713
16 октября 2014, 13:42
В том то и дело, говорят доллары ЕСТЬ, но система НЕ работает несколько дней. Систему настроить за день не могут?
16 октября 2014, 14:17
Потому что пумб чуть ли не единственный банк в Украине который отдаёт депозиты людям в долларах каждый день $1130, а если бы продавал не смог бы отдавать, ПРАВИЛЬНО ВСЁ ДЕЛАЕТ!!!
svetlanakha
svetlanakha
16 октября 2014, 16:12
Если банк отдает депозиты, значит система в банке работает? а если продавать доллар, то не работает? где правда?
vizits
vizits
16 октября 2014, 18:11
И завтра система работать не будет. Операцию которую навязывает банкам НБУ для них вообще может быть убыточная. Поэтому и находят причину, которую проверить для клиентов нереально. Если бы Вы пришли вместе с Гонтаревой покупать валюту, то и тогда не факт, что система заработает моментально.
Шансов попасть на продажу валюты без сбоев в системе как и в лотарею.
16 октября 2014, 18:24
У меня долларовый депозит и мне каждый день отдают $1130, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! И я не хочу чтоб каким-то бабкам или менялам вокзальным мои доллары продавали, банк защищает мои интересы. МОЛОДЕЦ БАНК!
Физически долларов в стране не хватает и банк вынужден прекратить продажу, чтоб отдавать деньги своим постоянным вкладчикам!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ