Решил воспользоваться рекомендацией из коментария

Evo9e50 Evo9e50
16 октября 2014, 11:10
ЛТолько что вышел из вашего отделения пишу из машины, по вашему совету позвонил сначала в отделение, там сказали что доллары есть приходите приобретайте, зашел подошел в кассу но там мне ответили уже неделю не работает программа по продаже долларов!!! Можете приобрести только на депозит, при кассирше набираю опять номер отделения ответ опять такой же ----приходите приобретайте, отвечаю я уже здесь захожу в комнату где сидят специалисты, и общаюсь с Юрием Александровичем( может ошибся в очестве) он говорит пробуйте программа работает индивидуально( т.е. Если я приехал из зоны ато то я человек другого сорта, программа выбирает кому продавать а кому нет) иду назад в кассу говорю пробуйте, кассир даже ничего пробовать не стала и говорит что мы уже больше недели ничего не продаем,
А вы пишите позвонить в отделение и что??????? Более 10 лет был клиентом вашего банка когда еще донгор был только в апреле забрал депозит, по советую всем знакомым забрать депозиты, потому что доверие к вам н
ПУМБ
16 октября 2014, 13:32
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Просим вас оставить в форме обратной связи на сайте банка: pumb.ua/ru/private_clients/my_pumb/feedback/ сообщение с описанием проблемы, ФИО а также информацией когда и в какое отделение вы обращались. Наше управление качеством проведет расследование ситуации…

17 октября 2014, 07:57
Тут же все написано мариуполь металлургов 225 время около 11.00 16.102014, сегодня опять пойду по той же схеме позволю запишу запись разговора и с друзьями с телеканала запишем скрытой камерой сделаем журналистское расследование
17 октября 2014, 08:10
Ответите пожалуйста на вопрос а что это за дикая программа которая не работает в Первом Международном по продаже долларов вот куда должна посмотреть управление качеством!!!