Не продают валюту

Evo9e50 Evo9e50
14 октября 2014, 12:01
Ни в одном из отделений пумба в мариуполе не продают валюту, что делать????
ПУМБ
14 октября 2014, 18:21
В связи с высоким спросом на валюту в настоящее время, возможно вы пришли в банк, когда в кассе отделения ее уже не было. Вы можете обратиться в отделение банка в другой день или же предварительно уточнить ее наличие, позвонив в Call Center ПУМБ по тел. 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 044 290-93-29 (для международных номеров). Операторы при необходимости соединят вас с интересующим отделением.

14 октября 2014, 16:55
Наталья, Днепропетровск
На месте владельцев банка вы бы повезли валюту в зону ато?
14 октября 2014, 17:17
В кассе говорят что валюты много но продавать запрещают
14 октября 2014, 17:21
Наталья, Днепропетровск
Попробуйте открыть валютный депозит, с условием, что доллар вы купите у них, а половину купленного доллара заберете на руки. я так сделала в нескольких банках, продали даже в таких, на которых сотни жалоб о невозврате долларовых депозитов и т д. просто продают лояльным клиентам. сегодня покупала доллары в авале, стояло несколько десятков людей ПРОСТО купить валюту. им сказали, что валюты нет, а меня провели в ВИП окно и продали, без очереди. т е и мне приятно и сотрудникам приятно, у них з/п зависит от продажи банковских продуктов.
15 октября 2014, 15:57
Краматорск
Круто, а мне на депозит продали только 230 долларов! Причем это лимит на день, говорят, каждый день приходить и новый депозит открывать. Вот кому-то премию сделаю!
15 октября 2014, 17:30
Наталья, Днепропетровск
У меня было еще так: принесла 300 долл, положила в кассе на счет, потом купила свои же еще 200 долл, получилось 500 долл и открыла депозит. а теперь свои закончились (только на отдых остались), хожу открываю депозиты по такой схеме, так же можно и пополнять (если деп с пополнением). делаю так, так так нет времени бегать высунув язык или стоять в очередях за долларами, у менял тоже принципиально покупать не буду. правда долларовые депозиты теперь можно открывать в ОЧЕНЬ надежных банках, а это значит % меньше. но уж лучше так, чем никак.
16 октября 2014, 11:21
Краматорск
Интересная схема! Только боюсь, что если положу так на счет, то мне их просто не продадут(запретит программа). Доллары то у них в кассе есть без проблем, но не продают они их. И купить в день можно только 200 долларов, лимит…
А вы в какой банк так носили, не в Пумб же?
PUMB
PUMB
15 октября 2014, 15:15
Заинтересованным в приобретении валюты USD или EUR с целью накопления сбережений предлагаем воспользоваться депозитом «Доходный+» в любом отделении ПУМБ: pumb.ua/ru/private_clients/deposits/urgent/profitable_plus/
15 октября 2014, 17:45
Краматорск
Валюта в кассе точно есть, разрешение на продажу не дает «программа из Киева»
16 октября 2014, 11:06
Только что вышел из вашего отделения пишу из машины, по вашему совету позвонил сначала в отделение, там сказали что доллары есть приходите приобретайте, зашел подошел в кассу но там мне ответили уже неделю не работает программа по продаже долларов!!! Можете приобрести только на депозит, при кассирше набираю опять номер отделения ответ опять такой же ----приходите приобретайте, отвечаю я уже здесь захожу в комнату где сидят специалисты, и общаюсь с Юрием Александровичем( может ошибся в очестве) он говорит пробуйте программа работает индивидуально( т.е. Если я приехал из зоны ато то я человек другого сорта, программа выбирает кому продавать а кому нет) иду назад в кассу говорю пробуйте, кассир даже ничего пробовать не стала и говорит что мы уже больше недели ничего не продаем,
А вы пишите позвонить в отделение и что??????? Более 10 лет был клиентом вашего банка когда еще донгор был только в апреле забрал депозит, по советую всем знакомым забрать депозиты, потому что доверие к вам н
17 октября 2014, 08:54
Ответьте на вопрос уважаемый банк т.е. Единственной причиной не продажи валюты является ее отсутствие????? Тогда что делать с моим предыдущим комментарием???