Пропали деньги

des3107 22 сентября 2014, 13:22
Недавно сын перевел с моей карты ПУМБ на свою курту (ПУМБ)(через пумб-онлайн) деньги, но есть одно «но»… деньги с моей карты были списаны, а к нему так и не пришли. позвонив в на горячую линию мне сказали что этого не может быть и такие переводы не возможны (Но я знаю точно что мы уже такую операцию проводили месяца полтора назад). После долгих разговоров пришли к тому что «ДА» деньги списаны но где они сотрудники банка не знают и приняли жалобу на рассмотрение(от 3 до 5 банковских дней)!!! С прошлой пятницы(19,09,2014) со мной так ни кто и не связался, а моя семья сидит без денег!!!
ПУМБ
22 сентября 2014, 19:25
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства и благодарим за обратную связь. Просим вас оставить сообщение с описанием проблемы в форме обратной связи на сайте банка: pumb.ua/ru/private_clients/my_pumb/feedback/. Наше управление качеством проведет расследование ситуации…

22 сентября 2014, 14:54
Вы по реквизитам счета переводили наверное, а не по карте. Просмотрите что мфо, номер счета и инн получателя точно правильны. Это можно просмотреть в пумбе онлайн в истории счета отправителя. Сверти цифру к цифре. Я переводы совершаю часто, никогда не было проблем тем более когда перевод внутри банка.
22 сентября 2014, 15:00
Он пополнял картой!!! так что там ошибиться нереально!!! + есть полностью информация об операции
22 сентября 2014, 15:07
Вы имеете ввиду пополение картой счета, по 1.9% комиссии?
22 сентября 2014, 15:16
Да
22 сентября 2014, 15:19
Это странный перевод, когда можно было перевести по номеру счета всего лишь, абсолютно бесплатно и мгновенно. Вы наверное попали в так называемый просак, банк последний месяц то включают услугу то выключают, и вы попали на рубеж включения выключения. Не волнуйтесь деньги точно вернут, так вся система ихнея. Следующий раз переводите по номеру счета (2625).
22 сентября 2014, 15:34
Ну мне так удобно, сын переводил деньги сам и я туда не касался! А теперь деньги в «воздухе зависли» и сколько ждать не понятно! А деньги нужны били еще вчера!
22 сентября 2014, 15:37
Едьте в областное управление, если вы в областном центре живете… Надо о себе напоминать, то они так долго могут возвращать.
22 сентября 2014, 15:42
Я в зоне АТО нахожусь и ближайшие 50 км не один банк не работает. тут свет только дали утром. могу только звонить и то моб.связь не всегда бывает, удивительно что интернет хоть есть но не знаю на долго ли!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ