ПУМБ - Обслуживание НОЛЬ!!!

pumbkal pumbkal
21 августа 2014, 21:54
Обслуживался в ОТДЕЛЕНИЕ № 6 ПУМБ В Г. ДОНЕЦК у Анастасии.
Захотел я завести себе простую дебетовую карту. Простоял около 2-ух часов, у них вечно что-то с компьютером, работают медленно, такое ощущения, что они бесплатно работают. После оформления оказывается, что у меня тариф «Крепкий», хотя меня даже не спросили какой я хочу тариф. Теперь чтобы выбрать новый тариф мне нужно переоформлять договор. В общем обслуживание УЖААСССС, вот у Приватбанка все на высшем уровне, но он к сожалению в то время был закрыт.
ПУМБ
PUMB
PUMB
22 августа 2014, 15:56
Здравствуйте!
В силу сложившихся обстоятельств в городе Донецк, мы приносим извинения за доставленные неудобства. При возможности, вы можете обратиться в любое другое отделение нашего банка на территории Украины. Выполнить банковскую операцию по продуктам/услугам ПУМБ (снятие, погашение, оплата картой и пр.) вы также можете в любом отделении банка на территории материковой Украины.

Мы будем благодарны, если вы оставите сообщение о проблеме в форме обратной связи на сайте банка: pumb.ua/ru/private_clients/my_pumb/feedback/. Наше Управление качеством также проведет соответствующее расследование. Спасибо!