Работа отделений банка

Зла не хватает на такое наплевательское отношение к клиентам. Отправилась сегодня внести проплату по кредиту в ОТДЕЛЕНИЕ № 1 ПУМБ В Г. МАКЕЕВКА, г.Макеевка, ул. Московская, 2. Часов с 11.30 до 14.00 проторчала в очереди потому, что работает всего одна касса. И тут выясняется, что банк из-за ситуации в стране работает до 15.00 а кассир закрывает свое окошко в 14.00 чтоб деньги считать. Всех культурно отправили в ОТДЕЛЕНИЕ №2 ПАО «ПУМБ» В Г. МАКЕЕВКЕ, г. Макеевка, ул. Ленина, 80 там говорят мол 5 касс работает и вы все успеете. Ну повозмущались да пошли… Дорога до этого отделения как не торопись занимает не меньше 20 минут. Пришла, выбила себе чек в терминальной очереди, на чеке время 14.30, подхожу к кассам и о чудо! работает всего три из пяти касс, две из которых уже заняты юр лицами только одна принимает по чековой очереди. Из того времени, что я ожидала касса приняла одного человека и пришло очередное юр лицо, которое любезно приняла последняя работающая касса. На возмущения в очереди сотрудники отреагировали просто сказав: вы препятствуите работе банка, либо прекратите либо мы вызовем охрану и вас выведут, любезный парень сидящий у входа пояснил, что все, кто сидит в очереди с чеком будет принят в любом случае пусть даже и после 15.00. После меня правда больше никого не пускали, поясняя, что времени до 15.00 уже мало и их обслужить не успеют. Когда юр лица закончились настала очередь и простых смертных, которых не смотря на пустые окошки принимала почему-то только касса N3. Когда подошла моя очередь, на часах было уже 15.03 и от кассирши прозвучало, что система уже закрыта и принимать меня ни кто не будет. Любезный парень который говорил, что примут по чеку обязательно с той-же приятной улыбкой посоветовал мне приходить завтра и вобще сказал, что нужно было о проплате кредита думать заранее и плевать, что сегодня понедельник, до эього были выходные, да и зарплата у моей семьни день в день а не заранее…
Вопрос:
1. почему о графике работы банка, клиентом которого я являюсь уже порядка 8 лет и подписана на все услуги типа СМС банкинг и ПУМБ онлайн (за которые кстати регулярно снимают деньги) я узнаю из бумажек написанных от руки и вывешеных на дверях?
2. почему сократив график работы, убрав из рабочих дней субботу, оставив минимум рабочих касс юр лица все равно идут без очереди?
ПУМБ
22 июля 2014, 11:19
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Рекомендуем вам описать проблему в форме обратной связи на сайте банка: pumb.ua/ru/private_clients/my_pumb/feedback/. Наши специалисты разберутся в ситуации.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ