Местонахождение

elizabet asina elizabet asina
26 мая 2014, 14:52
Скажите, а менять местонахождение главного отделения в Донецке будут в связи с положением в Украине? У Вас главный офис в Донецке или и в Киеве?
ПУМБ
28 мая 2014, 11:44
В настоящее время банк не планирует менять местонахождение отделений и работает в нормальном режиме. Оперативно поучать информацию о нововведениях в работе банка вы можете на нашем сайте. В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь в Центр обслуживания клиентов 0 800 500 490 (бесплатно по Украине со всех телефонов) либо +38 062 332-49-00 (для международных звонков). Спасибо!

Maxim81
Maxim81
6 июня 2014, 10:29
Добрый день

Меня очень волнует другое. ПУМБ зарегистрирован в Донецке и если этот регион отвалится, соответственно, как я понимаю, банк не имеет права деятельности на территории Украины. И не факт, что после этого смогу забрать свои деньги.
elizabet asina
elizabet asina
18 июня 2014, 09:05
ПУМБ скажите, какой у вас юридический адресс? И где главный офис в Киеве или в Донецке? Скажите, а может быть два главных офиса у банка? А почему тогда банк выдает договора на руки с одним юридич. адресом, а не с двумя если в отделении говорят что гл. офиса два?